Здоровое питание
Лого

Антиоксиданты и их действие на организм

Здравствуйте уважаемые читатели Андрюхиного блога.  Антиоксиданты – это вещества, предотвращающие разрушение клеток в результате окислительного воздействия свободных радикалов. Для восстановления клеток и нейтрализации негативных последствий окружающей среды, вредных привычек и солнечного ультрафиолета применяются антиоксиданты. Давайте, попробуем разобраться: антиоксиданты, что это…

Лого

Чай для здоровья полезен или нет, в этой статье найдете ответ

Здравствуйте уважаемые читатели Андрюхиного блога. Чай это прекрасный, тонизирующий, освежающий и лечебный напиток. В качестве лечебного напитка впервые его стали использовать в Китае. Наиболее популярные вида чая, это зеленый и черный. Хотя эти оба вида чая изготавливаются из одного и…

Лого

Чтобы жизнь была сладка, нужно мед есть с утра

Здравствуйте уважаемые читатели Андрюхиного блога. Мед считают лечебным продуктом и лакомством, а еще он является одним из самых полезных продуктов, благодаря множеству ферментов позволяет замедлять процессы старения. Давайте попробуем разобраться, из чего состоит мед, узнаем насколько полезно это вкусное лекарство,…

Лого

Кофе — наш помощник или нет, прочитаем здесь ответ

Здравствуйте уважаемые читатели Андрюхиного блога. Обычно человек начинает свое утро с чашечки тонизирующего напитка – кофе. Кому-то достаточно просто одной чашечки кофе с утра, кто-то пьет его в течение дня. Большинство так и не задумывается, какое влияние на наш организм…

Лого

Медицину народную все признают, яблочный уксус поможет и тут

Здравствуйте уважаемые читатели Андрюхиного блога. Яблочный уксус известен человечеству уже много веков. Во времена фараонов им уже пользовались женщины для ухода за кожей. Для нормального обмена нашему телу требуется яблочный уксус, он помогает расщеплять углеводы и жиры. При приеме этого…

Лого

Рыбий жир с утра – день пройдет на Ура

Здравствуйте уважаемые читатели Андрюхиного блога. В данной статье я расскажу Вам о том, что это за продукт, его состав, какова его польза для человека. Вы узнаете о том, как важен рыбий жир для мозга и работы сердца. Рыбий жир играет…