Диабет
Лого

Ранние признаки диабета, которые можно распознать самостоятельно

Здравствуйте уважаемые читатели Андрюхиного блога. Сахарный диабет это одно из самых распространенных нарушений обмена веществ. Связан с нарушением образования инсулина и усвоения глюкозы, сахар в крови повышен. Является сложноизлечимым эндокринным заболеванием. В наше время сахарный диабет стал носить практически массовый…

Лого

Проверьтесь на сахар или почему повышается сахар

Здравствуйте уважаемые читатели Андрюхиного блога. Сахарный диабет представляет собой хроническое эндокринно-обменное заболевание, при котором недостаточна выработка гормона инсулина, углеводный обмен нарушен, уровень сахара в крови повышен и имеет тенденцию к повышению. В древние времена это заболевание было известно, но оно…

Лого

Продукты, которые помогут при сахарном диабете

Здравствуйте уважаемые читатели Андрюхиного блога. Для человека больного сахарным диабетом правильное питание является, одним из главных условий в поддержании собственного здоровья. Чтобы облегчить себе жизнь, нужно обязательно соблюдать режим питания. В этой статье мы рассмотрим полезные продукты при сахарном диабете…

Лого

Сахар чтоб не поднимался и не падал резко вниз, Вам питание поможет подобрать специалист

.Здравствуйте уважаемые читатели Андрюхиного блога. Для человека больного сахарным диабетом правильное питание является, одним из главным условием в поддержании собственного здоровья. Тут может помочь только грамотная диета и приведение массы своего тела до оптимального веса. Чтобы облегчить себе жизнь, нужно…