Лечебные растения
Лого

Красная рябина – народный лекарь

Здравствуйте уважаемые читатели Андрюхиного блога. Главная польза рябины для организма человека (красную рябину еще называют обыкновенная рябина) заключается в богатом содержании различных микроэлементов и витаминов. С древних времен рябину использовали для лечения и в качестве профилактики многих заболеваний, а также…

Лого

Свойства тыквы всем известны, для организма они полезны

Здравствуйте уважаемые читатели Андрюхиного блога. Тыква это одно из древнейших растений, которое люди стали использовать в пищу. Древние римляне и греки из тыквы делали бутылки для вина и воды. Это однолетнее бахчевое растение семейства тыквенных. Практически на каждом приусадебном участке…

Лого

Чем банан полезен нам, ты узнаешь об этом сам

Здравствуйте уважаемые читатели Андрюхиного блога. Люди стали употреблять в пищу бананы очень давно. Данный фрукт оказывает положительное воздействие на организм любого человека, благодаря содержанию множества микроэлементов, витаминов и других полезных компонентов. В этой статье мы разберем: из чего состоит и…

Лого

Будем пить имбирный чай, головою не качай. Изучи 9 причин, чем же чай необходим. Полюбить напиток сможем, точно знаем, он поможет

Здравствуйте уважаемые читатели Андрюхиного блога. В этой статье разговор пойдет о чае. Да, о чае, это не опечатка, но не обычном чае, а из имбиря. Из нее Вы узнаете, какова его польза. Мало кто любит вкус имбиря, по крайней мере,…