Об авторе

Об авторе

         Дорогие мои читатели, я постараюсь, чтобы мой блог не был скучным, который захочется сразу закрыть.
       Родился я в прекрасном небольшом городке Яровое на берегу озера Большое Яровое, это в Сибири, а если быть точнее, то в Алтайском крае. Еще Яровое называют городом химиков.


       С 6 класса я мечтал о профессии экономиста, да вот такая мечта, кто-то мечтал быть пожарником или даже космонавтом, а я экономистом. Почему? Да просто мне попалась интересная книжка о профессии экономиста, которую я прочитал, потом еще раз прочитал и она меня увлекла, теперь вопрос в выборе профессии уже у меня не стоял, так как знал, какую профессию я буду получать. Эх если бы мне попалась книжка про блоггинг. Стоп! На дворе был 1989—1990 год, какой блоггинг, тогда такой профессии даже еще и не было. Эх, как давно это было. Ну да ладно, экономист, так экономист. В 1998 году закончил Алтайский техникум информатики и вычислительной технике (АТИВТ), что в соседнем городке со славным названием Славгород, но мы его называли «статка», как бывший статистический техникум. Но это был техникум, а я мечтал о высшем образовании и мне показалось его недостаточно и в 2009 году закончил АГУ — Алтайский государственный университет по специальности Бухгалтерский учет и аудит. А что это я об образовании только пишу. Не порядок.

А вот собственно и я.

Карьера     

С 2003 году работаю в санитарной службе. Никогда не думал, что день Медицинского работника будет моим праздником, пусть не нейрохирург, но к медицинской братии себя все-равно причисляю, тем более, что с детства собирал вырезки из различных газет и журнал о здоровом образе жизни. Стоп, повторяюсь, это Вы можете прочитать в разделе О блоге.

Мои увлечения

Увлечений у меня не много — это коллекционирование бумажных купюр разных стран (бонистика) и путешествия, в том числе активный отдых, но не пляжный отдых мне нравится, а познавать новые места, страны. Люблю посещать музеи и достопримечательности тех мест, где бываю. На страницах моего блога постараюсь делиться своими впечатлениями от путешествий, давать советы начинающим путешественникам, таким же как я.
           Очень надеюсь, что у Вас уже сложилось первое впечатление и о блоге, и об его авторе. Я буду рад нашим встречам на страницах блога. Надеюсь, что он будет Вам полезен и интересен! Пишите Ваши отзывы и комментарии. Подписывайтесь, и Вы никогда не пропустите новые статьи! Если у Вас возникли вопросы, вы всегда их можете задать на страничке «обратной связи». Я отвечу всегда!

         С уважением, Андрей Вдовенко — начинающий блоггер.