Народная медицина
Лого

Как самому вывести бородавки в домашних условиях, чтобы не было рецидива

Здравствуйте уважаемые читатели Андрюхиного блога. Бородавка это разрастание верхнего слоя эпидермиса и в подавляющем большинстве является доброкачественным новообразованием. Бородавки могут располагаться на различных участках тела, доставляет неудобства и портит внешний вид. Если повредить ее, то она воспаляется и это доставляет…

Лого

Как можно легко и быстро вылечить гнойный отит

Здравствуйте уважаемые читатели Андрюхиного блога. Гнойный отит это довольное распространенное воспалительное заболевание среднего уха. Чаще всего им страдают дети и подростки до 18 лет. Если заболевание запустить, то оно легко переходит в хроническую форму. Согласно данным ВОЗ, в каждом четвертом…

Лого

Чем может помочь народная медицина в лечение гипотонии

Здравствуйте уважаемые читатели Андрюхиного блога. Гипотония это снижение артериального давления ниже: у мужчин 105 на 65 мм. ртутного столба и у женщин 95 на 65 мм. ртутного столба. Обычно это является результатов нарушений в работе вегетативной нервной системы, но может…

Лого

Как самостоятельно укрепить свое сердце

Здравствуйте уважаемые читатели Андрюхиного блога. К сожалению, в последнее время, происходит значительное омоложение заболеваний сердечно-сосудистой системы. Уже в возрасте 30 лет у людей происходит сбой в работе системы. Все более важным и актуальным становится вопрос: как укрепить сердце в домашних…

Лого

Вы симптомы ангины прочтите и лечение сразу начните

Здравствуйте уважаемые читатели Андрюхиного блога. Ангина это одно из самых распространенных инфекционных заболеваний, которое сопровождается острым воспалением миндалин и/или других лимфоидных образований глотки и может вызвать множество серьезных осложнений. Ангина относится к сезонным заболеваниям и в основном проявляется весной и…

Лого

Как избавиться от слез, тут ответы ты найдешь

Здравствуйте уважаемые читатели Андрюхиного блога. Слезоточивость глаз – это естественная и необходимая функция органов зрения. Повышенная слезоточивость глаз, говорит о том, что в нашем организме существуют некоторые нарушения, которые не стоит игнорировать. Это может быть действия раздражителей, эмоциональные переживания, а…