Самая первая статья на блоге
Лого

Первая статья на блоге

Приветствую Вас, уважаемые читатели моего блога! Я искренне рад встрече с Вами на страницах блога. И хотя Вас сейчас очень-очень мало, а если сказать точно, пока вообще никого нет! Я надеюсь, что скоро Вас будет очень много! Это моя самая первая статья на блоге, статья, с которой начинается новый виток моей жизни, жизни блоггера — это абсолютно новое для меня направление. На календаре сегодня 17 декабря 2017 года и эта моя первая статья.

Будем считать эту дату днем рождения моего блога. Ура-а-а-а! Я отметил этот день в своем календаре, как праздничный! Так что, можете меня поздравить с Днем рождения Андрюхиного блога! Будем развиваться и радовать читателей! В свой блог я буду вкладывать часть своей души, поэтому я уверен в успехе, что мой блог принесет массу полезного своим читателям и просто посетителям этого проекта.

А вот и я сам — Андрей Вдовенко. Более подробно обо мне Вы можете прочитать в статье «Об авторе». О чем же будет мой блог? Я уже писал в разделе «О блоге», но думаю не будет лишним, если я еще раз повторюсь.

Здесь я буду писать о том, что мне интересно. А интересно мне помогать читателям в виде полезных советов по здоровому образу жизни. Вы всегда можете найти ответ на этом блоге, все ответы мы будем находить вместе с Вами, будем делиться своим опытом. Одним из моих увлечений является путешествия, на страницах этого ресурса я буду освящать эту часть своей жизни, делиться положительными впечатлениями, давать полезные советы начинающим путешественникам, ну и конечно же получать их от Вас, мои подписчики и читатели.

Это все что я хотел написать в первой статье, нового блога! Я хочу публиковать контент, который нужен именно Вам, поэтому ниже в комментариях напишите свои пожелания, для меня это очень важно!

Так что, подпишитесь на обновления моего блога! До встречи в новых статьях!

С уважением, Андрей Вдовенко.

Вам также может быть интересно

С Новым 2018 годом

подробнее

Комментариев к статье: 4

seoonly.ru | 17.12.2017 / 17:49

Поздравляю!) ;-)

    Андрей | 17.12.2017 / 17:49

    Спасибо огромное!

Иван | 17.12.2017 / 17:49

Поздравляю с открытием блога и успехов в его развитии.

    Андрей | 17.12.2017 / 17:49

    Спасибо огромное!

Оставить комментарий

:p :-p 8) 8-) :lol: =( :( :-( :8 ;) ;-) :(( :o: :smile1: :smile2: :smile3: :smile4: