Вредные привычки
Лого

Насколько вреден табак и как страдает от него наш организм

Здравствуйте уважаемые читатели Андрюхиного блога. Каждый человек, еще с детского сада знает о вреде курения. Учителя в школе также рассказывают о последствиях курения. В тоже время, многие заядлые курильщики, даже имея серьезные заболевания легких, все еще курят и не пытаются…

Лого

Насколько вредно пиво для нашего здоровья!

Здравствуйте уважаемые читатели Андрюхиного блога. Пиво является слабоалкогольным продуктом, поэтому многие его считают безвредным напитком. При употреблении его в разумных пределах, оно полезно для организма. При чрезмерном употреблении, оно оказывает на организм человека сильное влияние.  О вреде алкоголя написано много…

Лого

Чтобы в жизни все изменить, нужно просто бросить курить

Здравствуйте уважаемые читатели Андрюхиного блога. Россия занимает второе место по числу курящих в мире и первое по количеству выкуренных сигарет на душу населения. От курения страдают и ярые противники курения, находясь рядом с курящими, они являются пассивными курильщиками и могут…

Лого

Если Вы пристрастились к вину, водке, пиву и коньяку, садитесь быстрее статью читать и алкоголь на фиг бросать

Здравствуйте уважаемые читатели Андрюхиного блога. Пьянство порождает серьезнейшую трудноизлечимую болезнь, диагноз которой: алкоголизм. Это тема не отдельно взятой семьи, а проблема всей нашей страны, нашего современного общества. Как вылечить алкоголизм в домашних условиях народными средствами: лекарственными методами, отварами, настойками, а…

Лого

Если голова болит с похмелья, есть 1000 способов леченья

Здравствуйте уважаемые читатели Андрюхиного блога. В этой статье я расскажу Вам, как избавиться от похмелья в домашних условиях достаточно быстро и эффективно. После использования этих методов Ваша голова и тело будут чувствовать себя замечательно уже сегодня. Некоторые способы из рассмотренных…