Тибетский рецепт омоложения: настойка с чесноком и сбор из трав
Лого

Древний Тибетский рецепт омоложения организма легко и доступно

Здравствуйте уважаемые читатели Андрюхиного блога. Тибетские рецепты омоложения были известны уже 7 000 лет, но приобрели всемирную известность и доступность менее 50 лет назад, которые являются по-настоящему чудодейственными, эликсирами жизни, как их сами называют монахи Тибета. Тибетский рецепт с чесноком является мощнейшим и эффективным средством для омоложения всего организма, который кроме всего прочего, позволяет улучшить обменные процессы, укрепить защитные функции организма, очистить сосуды от любых известковых и жировых отложений, и даже восстановить зрение. В этой статье Вы узнаете, про тибетский рецепт омоложения с чесноком и травяной сбор, о том, как его приготовить, его полезные свойства, противопоказания к применению, а также об эффективном средстве для повышения иммунитета.

Способ приготовления эликсира из чеснока

Для приготовления рецепта омоложения необходимо взять 350 грамм тщательно промытого и очищенного чеснока (только свежий, проросший использовать нельзя, он бесполезен), мелко его порезать и растолочь в емкости деревянной ложкой. Не рекомендуется использовать металлические ножи и емкость, только деревянные и глиняные, а также изделия из темного стекла. Из полученной чесночной массы взять 200 грамм наиболее сочной части (нижняя часть) и положить в стеклянную емкость (емкость следует немного подогреть) из темного стекла и добавить этиловый спирт (крепостью от 70 до 96%). Самогон и водку не рекомендуется использовать для приготовления этого рецепта. Емкость следует плотно закрыть, встряхнуть и оставить на 10 дней в прохладном и темном месте.

Массу через несколько слоев марли или через плотную ткань процедить и отжать, перелить в другую посуду и дать настояться в течение 3 суток. Теперь омолаживающая настойка готова.

Наиболее лучшее время для приготовления эликсира осень, когда чеснок наиболее целебен и тем самым, полученный эликсир будет максимально эффективен.

Полезные свойства эликсира из чеснока

Poleznye svojstva ehliksira iz chesnoka

С незапамятных времен чеснок используется в народной медицине, он укрепляет и повышает иммунитет, а также позволяет улучшить общее самочувствие и помочь в лечении многих заболеваний.

Тибетский эликсир омоложения берет свое начало в Древнем Китае, после того как его рецепт стал известен на Западе, под руководством ООН было проведено множество исследований, которые подтвердили его высокий лечебный эффект, а именно:

  1. Выводит токсины, шлаки, убирает известковые и жировые отложения в кровеносных сосудах, тем самым делая их эластичными, в результате чего, кровоток усиливается. Это способствует общему омоложению организма, предупреждению инфаркта миокарда, инсульта и стенокардии.
  2. Восстанавливает и усиливает внутренний тонус.
  3. Нормализует обмен веществ, это способствует похудению.
  4. Устраняет и снимает стрессы, депрессию.
  5. Очищает кровь и лимфу, благодаря чему нормализуется давление, улучшается кровоснабжение головного мозга, происходит восстановление зрения, предупреждается паралич, образование различных опухолей, склероз, исчезает шум в голове, головные боли.
  6. Улучшает и укрепляет иммунитет.
  7. Укрепляет костные суставы.
  8. Облегчает работу сердечно-сосудистой системы и других внутренних органов.
  9. Улучшается состояние тканей и мышц.
  10. Происходит очищение кишечника от токсинов и шлаков.
  11. Благотворно влияет на щитовидную и все остальные железы, благодаря чему происходит полное омоложение организма, также при этом улучшает состояние лица и кожи.

Именно поэтому этот эликсир здоровья является настоящим эликсиром молодости.

Схема приема чесночного эликсира

Skhema priema chesnochnogo ehliksira

Данная настойка монахов принимается строго по каплям согласно таблице за 20 минут до еды трижды в день: утром, днем и вечером, добавив определенное количество капель, растворив в 50 мл. прохладного молока. Чтобы получить наилучшие результаты необходимо строго следовать по методике Тибетских монахов. Весь курс продолжается, пока не закончится эликсир молодости, в следующий раз советуется применять данный метод очищения и омоложения только через 5 лет. Для дозировки используется обычная пипетка.

Начиная с 11 дня, следует принимать по 25 капель на завтрак, обед и ужин, пока настойка полностью не закончится.

Внимание! Данное средство рекомендуется готовить осенью, чеснок свежего урожая наиболее полезен. Если начать готовить настойку осенью, то последние дни приема эликсира выпадает на январь и именно этот период наиболее результативен и дает наибольший эффект.

Чем дальше будет настаиваться эта настойка на спирту, тем более целебной она становится. Наиболее полезной считается настойка, которая настаивается в течение 2-3 лет. Пить данное средство только с молоком, так как именно он способно снять раздражение желудочно-кишечного тракта и устранить запах чеснока. Интервал между приемом средства должен быть не меньше 4 часов и в это период лучше не есть. Эликсир принимать строго по схеме.

Противопоказания к приему настойки с чесноком

Protivopokazaniya k priemu nastojki s chesnokom

Для использования этой настойки существуют некоторые противопоказания:

  1. При индивидуальной непереносимости компонентов средства.
  2. Беременным и женщинам с грудным вскармливанием.
  3. Детям до 12 лет.
  4. Людям с диагнозом эпилепсия.
  5. Людям, имеющим хронические заболевания сердца.
  6. Людям с острыми формами заболеваний желудочно-кишечного тракта и язвенной болезни.
  7. Людям с острыми и хроническими формами заболеваний почек и мочевого пузыря.
  8. При заболеваниях печени.
  9. При заболеваниях желчного пузыря и аденоме предстательной железы.
  10. При злокачественных новообразованиях.
  11. При обостренной форме геморроя.

Не рекомендуется употребление этого средства совместно с алкогольными напитками, а также на период омоложения полностью отказаться от курения, это позволит многократно увеличить эффективность данного лечения.

При употреблении этого эликсира начинается процесс глубокого очищения и омоложения организма, поэтому могут появиться побочные явления, которые носят временный характер:

  1. Жар в голове (это означает, что идет активное очищение сосудов головного мозга и улучшение кровоснабжения и питания его).
  2. Чувство дискомфорта в области печени (это означает, что идет процесс движения застоявшейся желчи).
  3. Кожный зуд (это означает, что идет процесс очищение кровеносной и лимфатической систем).

Тибетский сбор трав для омоложения

Tibetskij sbor trav dlya omolozheniya

Тибетский способ лечения травами обладает ярко выраженным очищающим и омолаживающим эффектом. В состав этого сбора входят: ромашка, бессмертник, зверобой и березовые почки, каждую из которых необходимо взять по 100 грамм. Все компоненты лечебного средства тщательно измельчить, перемешать в стеклянной емкости и пить вместо чая по определенной схеме.

Вечером заварить 1 столовую ложку смеси на пол-литра кипятка, дать настояться и остыть до комнатной температуры, затем процедить через плотную ткань или несколько слоев марли и хорошо выжать.

Полученный настой разделить пополам и в одну половину добавить половину чайной ложки меда и перемешать. Пить следует небольшими глотками не меньше, чем через час после еды. Наиболее эффективно будет, если пить настой на ночь и после этого до утра, ничего не есть.

Оставшуюся часть разогреть на водяной бане и также добавить половину чайной ложки меда, размешать и пить небольшими глотками. Пить данный настой необходимо натощак, за 30 минут до еды. Так используют сбор, пока смесь трав не закончиться, это занимает примерно 80-100 дней. После каждых 30 дней делается перерыв 7 суток. Повторный курс проводится не раньше, чем через 5 лет.

Полезные свойства травяного сбора

Poleznye svojstva travyanogo sbora

Тибетский травяной сбор обладает рядом полезных и целебных свойств:

  1. Обладает общеукрепляющим и очищающим эффектом.
  2. Обладает ярко выраженным моче- и желчегонным эффектом.
  3. Является прекрасным противопаразитным и противовоспалительным действием.
  4. Благотворно воздействует на головной мозг, проходят головные боли, головокружения, пропадает шум в ушах и происходит восстановление зрения.
  5. Улучшает иммунитет.
  6. Нормализует обмен веществ и улучшается состояние кожи, волос и ногтей.
  7. Выводит токсины, шлаки, убирает известковые и жировые отложения в кровеносных сосудах, тем самым делая их эластичными, в результате чего, кровоток усиливается. Это способствует общему омоложению организма, предупреждению инфаркта миокарда, инсульта, гипертонии, атеросклероза, артрита, панкреатита, подагры и даже туберкулеза.
  8. Очищает кровь и лимфу, в результате налаживается работа всего организма.

Противопоказания к приему травяного настоя

Protivopokazaniya k priemu travyanogo nastoya

Данный сбор противопоказан к применению:

  1. При индивидуальной непереносимости компонентов средства.
  2. Беременным и женщинам с грудным вскармливанием.
  3. Детям до 12 лет.
  4. При наличии хронических заболеваний в период обострения.

При лечении подобным образом, следует ограничить прием лекарственных препаратов, в виду возможного взаимодействия с компонентами сбора.

Данный сбор обладает сильным лечебным воздействием, поэтому при данном виде лечения могут проявляться следующие побочные эффекты:

  1. Кожный зуд и высыпание (обычно появляется через месяц, так как примерно в это время начинается процесс очищения лимфатической системы). Начнут активно выводится через кожу шлаки и токсины, поэтому рекомендуется в это время чаще принимать душ.
  2. Легкая тошнота, слабость, головные боли (это связано с выводом токсинов и шлаков).
  3. Боли в области печени (это связано с процессов движения застоявшейся желчи).

100% Эффективное средство для повышения иммунитета

Neyrolock

Прекрасной альтернативой для повышения иммунитета в домашних условиях является средство для устранения накопленного стресса. Учеными доказано, что 95% заболеваний вызваны стрессами и депрессиями: бронхиальная астма, ревматизм, сахарный диабет, снижение потенции, ожирение, гипертония, псориаз, бессонница, заболевания желудочно-кишечного тракта, снижение памяти и интеллекта и сильная потливость.

По статистике стрессы сокращают жизнь на 15-20 лет, вызывают раннее старение и могут закончиться инфарктом и инсультом.

Кроме того, клиническими испытаниями, проведенными европейскими исследователями, с участием 1400 человек, установлено:

  • Эффективность для снятия хронического стресса на 100%!
  • Эффективность при психосоматических заболеваниях на 98%.
  • Улучшение физического самочувствия на 96%.

Средство не имеет никаких побочных эффектов.

Подробнее читать про средство для повышения иммунитета Neyrolock можно здесь.

Дорогие мои читатели! Я очень рад, что Вы заглянули на Андрюхин блог, спасибо Вам! Была ли Вам интересна и полезна эта статья? Напишите, пожалуйста, свое мнение в комментариях. Очень хочется, чтобы Вы также поделились этой информацией со своими друзьями в соц. сетях.

Я очень надеюсь, что мы с Вами еще долго будем общаться, на блоге будет еще много интересных статей. Чтобы их не пропустить, подпишитесь на обновления блога.

С уважением, Андрей Вдовенко.

Вам также может быть интересно

Древний Тибетский рецепт омоложения организма с лимоном и чесноком легко и доступно

подробнее

Как себя омолодить и при этом не навредить

подробнее

Хочешь долго по жизни идти, 10 правил ты изучи

подробнее

Оставить комментарий

:p :-p 8) 8-) :lol: =( :( :-( :8 ;) ;-) :(( :o: :smile1: :smile2: :smile3: :smile4: