Витамин В17 против рака: показания к применению и в каких продуктах содержится
Лого

Как витамин В17 может помочь в лечение рака

Здравствуйте уважаемые читатели Андрюхиного блога. Онкология – это одно из самых страшных и смертельных заболеваний. Раковыми заболеваниями болеют десятки миллионов человек по всему миру и они уже унесли жизни миллионов человек. Существуют различные виды лечения, но ни одно не может гарантировать полное исцеление. Поэтому многие больные ищут самые разные методы лечения, в том числе не признанные официальной медициной.

Простое решение было найдено в витамине В17, который содержится в большинстве фруктовых косточек. Поэтому крупные компании всеми силами противятся этому, им не нужен такой препарат, так как он может разрушить гигантскую индустрию, построенную на онкологических больных.

Многие смогли исцелиться, благодаря этому витамину и это доказательством того, что природное лекарство существует!

Позаботьтесь о своем здоровье и поделитесь этой важной информацией со своими близкими и друзьями. Это должен знать каждому!

В этой статье Вы узнаете все про витамин В17 против рака (полезные свойства, где содержится, как принимать и каковы противопоказания), а также об эффективном средстве для повышения иммунитета.

Коротко о витамине В17

Korotko o vitamine V17

Витамин В17 (амигдалин) – это генцибиозид нитрила миндальной кислоты, который содержится в косточках растений рода сливовые. При лечении онкологии его начали использовать еще в середине 19 века. Было замечено, что при попадании в организм больного он довольно быстро расправлялся со злокачественными клетками, при этом здоровые клетки не затрагивал. Его использовали в качестве дополнительного средства для лечения злокачественных новообразований.

В наше время этот витамин продается под маркой Лаэтрил, его стали применять при лечении онкологии в 19 веке, но он был токсичным, а безопасный препарат появился только во второй половине 20 века.

Согласно ряда теорий, раковые заболевания возникают обычно при дефиците витамина В17. В свое время во времена СССР в продаже был и пользовался устойчивым спросом просяной хлеб, а в деревнях женщины расталкивали в ступах семена и косточки сливовидных плодов. Все эти продукты питания содержали в своем составе достаточно много амигдалина.

Действие витамина В17 уникально, он выборочно действует на клеточном уровне, находит и воздействует на онко-клетки, убивая их, и при этом, не трогая здоровые клетки организма. Кроме этого данный витамин замедляет процесс старения, улучшает процессы обмена и обладает ярко выраженным болеутоляющим эффектом.

В середине 20 века Лаетрил был протестирован на животных и подтвердил свою лечебную активность с: лейкемией, карциомой, лимфомой, саркомой и меланомой. Уже через 20 лет стал использоваться в качестве альтернативного лечения от онкологии человека.

Полезные свойства витамина В17

Poleznye svojstva vitamina V17

Витамин В17 обладает многими положительными свойствами:

  • Нормализация артериального давления.
  • Укрепление иммунитета.
  • Снятие воспалительных процессов.
  • Снижение симптомов интоксикации при онкологии.
  • Снижение возникновения и развития артрита, остеохондроза, тромбоза.
  • Нормализация обменных процессов.
  • Позволяет избавиться от депрессии.

Вокруг этого витамина споры идут уже больше полвека. Официальная медицина его не признает и даже заявляет о его опасности, поклонники альтернативной медицины с ними не согласны. Они считают, что амигдалин обладает следующими свойствами:

  • Уничтожает клетки раковых опухолей, не затрагивая здоровые ткани и клетки.
  • Замедляют процессы старения кожи.
  • Обладают ярко выраженным обезболивающим свойством.
  • Является отличным профилактическим средствам при онкологии.

Запрещение витамина В17

Zapreshchenie vitamina V17

Запрещение витамина В17 началось с 2000 года, первой страной где был запрещен амигдалин, это была США, затем началось его запрещение в других странах. Данное запрещение в США инициировали крупные фармацевтические компании, так как им выгодно продавать свои запатентованные препараты для лечения онкологических заболеваний, извлекая от их продажи баснословную прибыль, чем продажа недорогого незапатентованного продукта витамин В17. В качестве причины указывалось наличие синильной кислоты (цианид).

Продукты, содержащие витамин В17

Produkty, soderzhashchie vitamin V17

Витамин В17 содержится только в продуктах растительного происхождения, при этом максимальная его концентрация находится в косточках. Семена всех самых обычных плодов (кроме цитрусовых) содержат витамин B17. В мясных и молочных продуктах амигдалина нет. Льняное и абрикосовое масла богаты этим витамином. Лечебные свойства семян абрикоса стали известны еще почти 40 лет назад. Многие ученые считают, что если в свой ежедневный рацион питания добавить семена этого фрукта, то онкология никогда не начнет развиваться.

Продукты, где витамина В17 содержится больше всего:

  1. Больше 500 мг. Косточки абрикоса, вишни, персика, сливы и чернослива. Абрикосовое масло, бобы, семена груши и яблока, клюква, черника и горький миндаль.
  2. От 100 до 500 мг. Айва, яблоко, бузина, вишня, малина, крыжовник, смородина, чечевица, зеленый горошек, гречиха, просо, орех макадаму, семена тыквы, семя и масло льна.
  3. Меньше 100 мг. Ежевика, изюм, курага, кресс-салат, шпинат, орех кешью, бурый рис, топинамбур, фасоль, черемуха и листья свеклы.

Разрешенная суточная норма употребления витамина В17

Razreshennaya sutochnaya norma upotrebleniya vitamina V17

Чтобы полностью восполнить недостаток витамина В17 и не получить признаки отравления им необходимо строго следовать следующим довольно простым правилам:

  1. Если употреблять в пищу, косточки с фруктов, то больше 6 в течение дня нельзя, и за 1 прием следует ограничиться только двумя ядрами.
  2. Беременным и кормящим грудью женщинам, а также детям до 12 лет следует полностью ограничить прием фруктовых косточек.

Чтобы исключить возможную передозировку необходимо принимать аскорбиновую кислоту и пить как можно больше воды.

При амигдолино-терапии необходимо полностью отказаться от употребления алкоголя, курения и от приема кофе.

Максимальной суточной нормой витамина В17 является 3000 миллиграмм (это около 300 грамм горького миндаля или 20 косточек абрикоса), но за 1 прием не рекомендуется употреблять в пищу больше 1000 миллиграмм.

В следующих случаях рекомендуется употреблять максимальную суточную норму:

  • При наличии выявленного онкологического заболевания.
  • При высоком риске возникновения злокачественных опухолей (при нахождении в группе риска: генетическая предрасположенность и загрязненная окружающая среда).
  • При ожирении.
  • При чрезмерных психических и физических нагрузках.

При беременности и грудном вскармливании следует ограничить прием витамина В17 или свести его к минимуму, это являются единственные противопоказания.

Дефицит и переизбыток витамина В17 в организме

Deficit i pereizbytok vitamina V17 v organizme

Единственной причиной перенасыщения организма витамином В17 является употребление медицинских препаратов и продуктов питания, содержащих этот витамин в слишком больших количествах. Передозировка очень опасна, так как в процессе расщепления образуется синильная кислота, которая токсична даже в небольших количествах. Синильная кислота прекращает выработку энергии в клетках и останавливает клеточное дыхание, при более сильной передозировке, возможен летальный исход от удушья.
Основными признаками переизбытка амигдалина это:

  • Симптомы отравления.
  • Удушье и признаки нехватки воздуха.
  • Кожа становиться синюшной.
  • Появляется тошнота и слабость.
  • Начинаются сильные головные боли.
  • Возможна потеря сознания.

Передозировка витамина случается очень редко.

Официальная медицина считает, что присутствие этого вещества в нашем организме не обязательно и в нем нет необходимости, представители же альтернативной медицины с этим не согласны.

По их мнению, последствия нехватки витамина В17 в организме человека:

  1. Вероятность возникновения и развития злокачественных опухолей возрастает очень резко, даже для людей не входящих в группу риска.
  2. Возникновение и развитие синдрома хронической усталости.

Взаимодействия с другими препаратами и продуктами

Каких-либо масштабных и серьезных исследований витамина В17 на предмет взаимодействия с другими медицинскими препаратами и продуктами питания не проводились и до конца не изучено. Известно только, что нельзя при употреблении продуктов питания с большим содержанием амигдалина одновременно принимать алкогольные напитки, так как они серьезно увеличивают вероятность отравления синильной кислотой. Поэтому при употреблении витамина В17 алкоголь противопоказан.

Применение витамина В17 при онкологии

Primenenie vitamina V17 pri onkologii

В нашей стране витамин В17 продается под маркой Амигдалин, он выпускается в виде капсул. В основе главного действующего компонента – сухой порошок измельченных косточек абрикоса. Принимается амигдалин дважды в день утром и вечером во время еды по 1 капсуле с большим количеством воды в течение 30 дней. Длительность курса лечения необходимо согласовать с лечащим врачом.

Основные показания для приема витамина В17 — это злокачественные опухоли, а также в качестве профилактического средства против онкологии и источника антиоксидантов, жирных кислот, флавоноидов.

Как можно побороть онкологию естественным способом

Kak mozhno poborot' onkologiyu estestvennym sposobom

Эдуард Гриффин в своей книге «Мир без рака» доказал, что рак развивается вследствие авитаминоза, в результате отсутствия необходимых веществ, которые в последнее время были удалены из его рациона. Чтобы вылечить онкологию любой этиологии просто необходимо восстановить здоровый рацион питания, а именно добавить в свой рацион витамин В17. Эта книга содержит подробнейшую информацию об исследованиях онкологических заболеваний, которые были резко остановлены, о крупных ученых, которые подверглись гонениям и даже были остановлены, когда они выступили в поддержку использования витамина В17.

Транснациональные фармацевтические и медицинские корпорации не готовы лишиться своих сверхприбылей и они начали компанию по травле автора и всех ученых поддержавших его идею, а также против самого витамина В17 заявляя, что он содержит в себе синильную кислоту. Также они смогли запретить продажу абрикосовых косточек, также как и самого витамина В17.

Раньше все фрукты, кроме цитрусовых, этот витамин содержали в семенах, в косточках и даже мякоти плодов. Благодаря стараниям фармацевтических компаний, в результате селекции и культивирования, мякоть уже не содержит витамин В17. Амигдалин в мякоти в наше время содержится только в диких плодах.

Витамин безвреден для организма, так как каждая молекула его состоит из 1-ого соединения цианида (синильная кислота), 1-ого бензолдехида и 2-х соединений глюкозы, которые плотно упакованы. Чтобы цианид начал действовать, необходимо это плотно упакованное соединение открыть, а это способен сделать только бета-глюкозидаз. В нашем организме он присутствует в минимальных количествах, а в злокачественных новообразованиях его находится в 100 раз больше, поэтому цианид высвобождается только в злокачественных участках организма и только на них воздействует. Онко-клетки уничтожаются, происходит практически полное излечение.

При начале развития онкологии, необходимо сразу же очень быстро снабдить организм максимально рекомендуемой дозой витамина В17. Приблизительно необходимо употреблять 7 семян абрикоса в день, именно это количество способно предотвратить возможность развития онкологии. Почти во всех случаях при принятии витамина В17 в максимальных дозах происходит уничтожение раковых опухолей. Для профилактики раковых заболеваний можно начать съедать по 2 семечки в день и постепенно повышать суточную дозу и дойти до 8 шт. в день.

Раньше наши бабушки не знали, зачем они толкли семена и косточки фруктов и затем добавляли их в свой рацион питания, но это мощнейшее противораковое средство в мире.

Следующие продукты питания и напитки, которые способствуют развитию онкологии:

  • Алкогольные напитки.
  • Напитки (все газированные, диетическая кока-кола).
  • Мясные и колбасные изделия (колбасы, говяжий жир, красное мясо, копчености, сосиски).
  • Молочные изделия.
  • Соль.
  • Рафинированный сахар.
  • Уксус.
  • Соевый соус.
  • Попкорн и чипсы.
  • Помидоры, консервированные в металлических банках.
  • Маргарин.
  • Рафинированные растительные масла.
  • Мучные продукты (белая мука и мука высшего сорта).
  • Все продукты с усилителем вкуса E-621 (глютамат натрия).

100% Эффективное средство для повышения иммунитета

Neyrolock

Прекрасной альтернативой для повышения иммунитета в домашних условиях является средство для устранения накопленного стресса. Учеными доказано, что 95% заболеваний вызваны стрессами и депрессиями: бронхиальная астма, ревматизм, сахарный диабет, снижение потенции, ожирение, гипертония, псориаз, бессонница, заболевания желудочно-кишечного тракта, снижение памяти и интеллекта и сильная потливость.

По статистике стрессы сокращают жизнь на 15-20 лет, вызывают раннее старение и могут закончиться инфарктом и инсультом.

Кроме того, клиническими испытаниями, проведенными европейскими исследователями, с участием 1400 человек, установлено:

  • Эффективность для снятия хронического стресса на 100%!
  • Эффективность при психосоматических заболеваниях на 98%.
  • Улучшение физического самочувствия на 96%.

Средство не имеет никаких побочных эффектов.

Подробнее читать про средство для повышения иммунитета Neyrolock можно здесь.

Дорогие мои читатели! Я очень рад, что Вы заглянули на Андрюхин блог, спасибо Вам! Была ли Вам интересна и полезна эта статья? Напишите, пожалуйста, свое мнение в комментариях. Очень хочется, чтобы Вы также поделились этой информацией со своими друзьями в соц. сетях.

Я очень надеюсь, что мы с Вами еще долго будем общаться, на блоге будет еще много интересных статей. Чтобы их не пропустить, подпишитесь на обновления блога.

С уважением, Андрей Вдовенко.

Вам также может быть интересно

Рак груди болезнь опасна и лечиться нужно сразу

подробнее

Оставить комментарий

:p :-p 8) 8-) :lol: =( :( :-( :8 ;) ;-) :(( :o: :smile1: :smile2: :smile3: :smile4: